В МКУ «Центр помощи детям» состоялось открытие «Малой олимпиады». Эти игры проводятся в данном  учреждении параллельно Олимпийским играм.

Воспитанники будут состязаться в различных видах спорта: лыжный спорт, санный спорт, биатлон и эстафетные игры, а также в придуманных воспитанниками шуточных видах.

После торжественной церемонии открытия игр состоялся хоккейный матч и «Веселая эстафета» между командами «Звезда» и «Молодежь». Вместе с воспитанниками в игре приняли участие воспитатели учреждения.

В жесточайшей борьбе в хоккейном матче одержала победу команда «Молодежь», а в «Веселой эстафете» победила команда «Звезда». Все эти игры пошли в зачет «Малой олимпиады» по итогам, которой будут выявлены абсолютные победители игр.

Дата публикации: 14 февраля, 2018 [14:51]
Дата изменения: 14 февраля, 2018 [15:10]