Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Дети МКУ «Центр помощи детям» города Троицка - гостеприимный народ и для них уже стало доброй традицией встречать гостей.

В рамках социального проекта депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова «Мы граждане России!» прошло мероприятие, посвященное «Году добровольцев (волонтеров) в РФ», в котором приняли участие команда воспитанников  МКУ «Центр помощи детям» - «Новое поколение» и команда местной общественной организации инвалидов Троицкого городского округа - «Дружба», а независимым жюри и группой поддержки были  представители волонтерского движения «СВЕТ» г. Троицка. Командам предстояло принять участие в спортивных соревнованиях по шашкам, дартсу и бочче, а также в конкурсе «Прикладного творчества», где участники представили свои лучшие работы.

 

Слова приветствия и пожелания успехов участникам соревнований прозвучали от председателя Собрания депутатов города Троицка, члена фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Чухнина, и помощника депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова - Ольги Книжниковой, исполняющий обязанности директора МКУ «Центра помощи детям» города Троицка Татьяны Чащиной.

 

Представители волонтерского движения «Свет» г. Троицка рассказали собравшимся о деятельности своего движения и представили видеоролик, а так же предложили принять участие в их акции «Копилка добрых дел», организованной в честь 275-летия родного города.

 

Далее команды в качестве визитных карточек представили творческие номера, затем разделились на три площадки для участия в соревнованиях, а болельщики дружно поддерживали игроков. Лучший результат в турнире по шашкам показала Тимченко Луиза Владимировна (член общественной организации инвалидов).

 

В соревнованиях дартс и бочча командное I место завоевали воспитанники МКУ «Центра помощи детям».

 

Удивили гостей авторские и коллективные работы, выставленные командами на конкурс. В восьми из тринадцати номинаций: бисероплетение, вышивка крестом, вышивка бисером, топиарий, алмазная живопись, поделки из бросового материала, дизайн «Под русский стиль», макраме признаны лучшими работы воспитанников МКУ «Центра помощи детям».

 

Членов общественной организации инвалидов города Троицка были определены победителями в номинациях: «Резьба по металлу» - Тимченко Луиза Владимировна, «Точечная роспись» и «Рисунки шерстью» - Тарасевич Галина Андреевна, «Вязание» - Дуденкова Елена Анатольевна и Трофимова Евгения Федоровна, «Рисунки красками» - Слабуха Иван Николаевич, «Алмазная живопись» - Наумова Галина Викторовна и Подкорытова Валентина Петровна.

 

В ходе конкурса участники договорились в дальнейшем провести мастер-классы и обменяться опытом.

 

Владимир Чухнин вручил всем победителям дипломы и призы от Троицкого местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Подводя итоги независимое жюри распределило призовые места среди команд:

-   I почетное место досталось команде воспитанников МКУ «Центр помощи детям» - «Новое поколение»;

-  II место команде «Дружба» местной общественной организации инвалидов Троицкого городского округа.

 

Ольга Книжникова - помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова вручила командам кубки, медали, дипломы и призы от областного парламентария. В завершении команда победителей и волонтеры объединились в флешмоб и пригласили всех участников на дружеское чаепитие.

 

 


Дата публикации: 13 февраля, 2018 [13:59]
Дата изменения: 13 февраля, 2018 [14:06]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика