28 января в центр помощи детям города Троицка прошла акция «День без интернета», приуроченная весьма необычному празднику, – Международному дню без интернета.

Главная цель данного праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, несвязанному с интернетом).

В этот день воспитанники отказались от интернета. В рамках мероприятия воспитанники нарисовали себя в деятельности. Воспитанницы учреждения напекли блины, устроили чаепитие, в ходе которого обсудили выставку готовых работ.

В продолжение дня воспитанники отправились на лыжную прогулку, в ходе которой закрепляли технику безшажного хода  на лыжах, покатались с горы.

Дата публикации: 30 января, 2018 [21:35]
Дата изменения: 30 января, 2018 [21:57]