Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

По традиции в центре помощи детям города Троицка прошел познавательный игровой час «Раз в крещенский вечерок». Воспитанники узнали о народных приметах, ответили на вопросы викторины, посмотрели видеоролик «Православный календарь», приняли участие в игре пожеланий «Прогноз на год». Затем отправились в Храм за «святой водой». Нашлись смельчаки среди наших детей, которые троекратно погрузились в воду. Прихожанам в Храме дети подарили голубочков, сделанных собственными руками.

 

В рамках социального проекта «Мы граждане России» по подготовке к познавательной викторине о казачестве в учреждении состоялась встреча воспитанников с приглашенными представителями Троицкого казачьего общества.

 

Гости рассказали детям о зарождении казачества в нашей стране и их роли в истории России. Представители познакомили ребят с традиционным казачьим оружием: саблей, шашкой, нагайкой. Каждый желающий смог под присмотром взрослых подержать оружие в руках, проверить свои силы в умении обращаться с ним.

 

Ребятам продемонстрировали традиционную одежду казаков, рассказали об истории костюма, головных уборов и обуви.

 

Задачей мероприятия являлось воспитание чувств патриотизма у детей через любовь к истории и культуре страны, знакомство с традициями и укладом жизни казаков.

 

24 января с воспитанниками проведен воспитательный час «Ранние половые связи и их последствия». Целью данного мероприятия стало предупреждение об опасности внебрачных связей, угрозе венерических заболеваний; формирование отрицательной нравственной оценки половой распущенности; знакомство с последствиями ранних половых связей. На  занятии с воспитанниками были рассмотрены факторы и субъективные причины, побуждающие подростка вступить в ранние половые связи. Посмотрев поучительный видеоролик и проанализировав его, воспитанники смогли сделать вывод о том, какие последствия грозят подросткам, вступившим в ранние половые связи. В качестве рефлексии с воспитанниками была проведена игра «Апельсин».

 

В этот же день воспитанники посетили следственный изолятор, с целью профилактики правонарушений и недопущения преступлений. С подростками была проведена профилактическая беседа, а также ребятам рассказали о содержании заключенных.

 

 

 


Дата публикации: 25 января, 2018 [18:54]
Дата изменения: 25 января, 2018 [19:46]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика