Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Забота о всестороннем развитии подрастающего поколения всегда находится в центре внимания. Очень важной составной частью гармоничной личности является физическое совершенство: крепкое здоровье, закаленность, ловкость, сила, выносливость. Воспитание всех этих качеств должно начинаться с детства. Поэтому одним из важнейших направлений  деятельности в социальном приюте для детей и подростков города Троицка является физическое воспитание детей.

 

В рамках реализации проекта «Мы за здоровый образ жизни!» в учреждении прошел спортивный праздник «В гости к снежному человеку».

 

Ребята попадают в сказочный лес и встречают снежного человека, который передает им письмо с приглашением принять участие в Олимпийских играх. Дети с большим интересом откликнулись на приглашение и с увлечением приступили к спортивным соревнованиям.

 

Соревнования начались с эстафеты, самого любимого спортивного мероприятия, которое дает возможность участвовать командой, способствует сплочению и соперничеству между участниками. Дети с азартом собирали снежные цветы, забрасывали снежки в ведро, бегали в мешках, соревновались в забавных играх «Налови рыбу в проруби», «Лепим Снеговика», «Привези снег». Всех  участников состязаний наградили сладкими призами. 

 

«В каждой игре-эстафете одновременно решается ряд задач. Закрепляются и совершенствуются двигательные навыки, развивается умение ориентироваться в пространстве, развиваются физические качества. Наряду с этим у детей воспитываются смелость, самостоятельность, решительность, дисциплинированность и повышается интерес к занятиям. Происходит комплексное развитие физических и морально-волевых качеств детей»,  – подвела итог мероприятия воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Булавина.

 

 


Дата публикации: 18 января, 2018 [16:00]
Дата изменения: 18 января, 2018 [16:11]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика