Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

8 января ребята центра помощи детям города Троицка были приглашены на Рождественскую ёлку в клуб пос. Мясокомбинат. Здесь состоялось представление с рождественским сюжетом, а также был представлен спектакль «Звёздный мальчик». После этого ребятишки прошли в зал с елкой. Дети водили хороводы, отгадывали загадки Деда Мороза и Снегурочки, участвовали в забавах веселого Карлсона. Праздничная постановка была подготовлена матушкой Раисой Черновой.

В продолжение дня медицинский работник центра помощи детям провела с детьми беседу об опасности переохлаждения. В ходе беседы воспитанники узнали, как может наступить переохлаждение, какие могут быть последствия общего переохлаждения и местного обморожения. Медработник ответила на вопросы ребят и дала советы, как сохранить здоровье в морозную погоду и как оказать первую помощь в случае обморожения.

Затем воспитанники вместе инструктором по физической культуре центра помощи детям Игорем Крыловым отправились в бассейн пос. ГРЭС, где были организованы соревнования по плаванию между второй, третьей, четвертой семейно-воспитательными группами. В итоге победила дружба.

В этот же день в центре помощи детям прошли занятия кружка дополнительного образования «значок ГТО». На занятии ребята закрепляли «Безшажный ход на лыжах».

 

 


Дата публикации: 09 января, 2018 [17:12]
Дата изменения: 10 января, 2018 [00:18]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика