Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Воспитанники центра помощи детям города Троицка плодотворно провели зимние каникулы.

 

30 декабря ребята вместе детьми из Центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко» были приглашены на новогодний праздник в краеведческий музей. Дети от души повеселились, получили массу положительных эмоций.

 

В этот же день была проведена акция «Праздничное настроение». Ребята поздравляли жителей города с новогодними праздниками и дарили открытки с добрыми пожеланиями, которые сделали сами под руководством педагогов. Ребята подарили горожанам не только открытки, но и хорошее предновогоднее настроение!

 

1 января самых младших ребят поздравили наши шефы из МЧС. К малышам пришел Дед Мороз и поздравил их с Новым годом. Малыши прочитали Деду Морозу стихотворения, каждый ребенок получил от него подарок.

 

Для воспитанников среднего и старшего звена с целью стимулирования познавательного интереса и расширения интеллектуального кругозора в этот день в центре помощи детям города Троицка прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы». Ребята отвечали на вопросы из области литературы, экологии, филологии. Вопросы вызвали у подростков живой интерес, воспитанники с энтузиазмом отвечали на них. В ходе игры царила доброжелательная обстановка, ребята переживали друг за друга, даже за соперников.

 

Затем воспитанники отправились на лыжную прогулку по реке Уй с педагогом центра помощи детям города Троицка, руководителем кружка дополнительного образования «Значок ГТО» Ольгой Евтифеевой. В ходе прогулки воспитанники отрабатывали технику лыжного конькового хода. Прогулка доставила детям массу удовольствий и принесла заряд бодрого настроения.

 


Дата публикации: 09 января, 2018 [20:48]
Дата изменения: 09 января, 2018 [21:06]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика