Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В центре помощи детям города Троицка продолжается традиция проводить выходные дни в спортивном духе. В минувшие выходные  воспитанники  центра помощи детям города Троицка приняли участие в районных соревнованиях по «Самбо» в турнире «Надежда».

 

Ребята показали прекрасные результаты: Болат М. завоевал первое место в весовой категории 48 кг, а Максим Е. занял второе место. Поздравляем ребят с победой!

 

«Борьба самбо – это такой же предмет, как и любой предмет в школе, только на нем ребята тренируют, развивают не только мозг, но и тело. Овладение этим предметом, этой наукой самообороны без оружия требует большого старания и терпения» - отметил тренер по самбо спортивного клуба «Сатурн-Плюс».     

 

Продолжились спортивные выходные участием воспитанников центра помощи детям города Троицка в занятиях военно-патриотического клуба св. вмч. Димитрия Солунского, которые состоялись в спортивном зале школы  № 9 города Троицка. От Троицкой епархии сборы возглавил иерей Игорь Фокин - настоятель храма св. великомученика Димитрия Солунского.

 

В занятиях принимали участие ребята из разных школ города. В ходе военно-тактического занятия дети осваивали навыки рукопашного боя, знакомились с образцами российского оружия, изучали навыки тактической и огневой подготовки российского спецназа. Руководили подростками опытные инструкторы Азат Сафиулин, Михаил Евграфов и Александр Бурухин.

 

«Активная и целенаправленная работа воспитывает любовь к истории, героическому прошлому народа, возрождает духовные ценности и традиции российского народа», - отметил инструктор по физической культуре центра помощи детям города Троицка Игорь Крылов.

 

 


Дата публикации: 26 декабря, 2017 [20:35]
Дата изменения: 26 декабря, 2017 [20:41]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика