Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В целях воспитания в детях нравственных чувств, которые помогут понять себя и свое место в жизни и идти по ней верным путем, с мудростью в душе, побуждая к человечности и культурным проявлениям, в социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели ток-шоу «Чужой беды не бывает».

 

В импровизированной телестудии собрались неравнодушные гости для того, чтобы обсудить проблемы людей с ограниченными возможностями. С большим интересом ребята посмотрели фильм о людях, ограниченных в своих физических возможностях, с удивительной судьбой. Их мужеством и силой воли можно только восхищаться. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить и выживать в порой неприветливом для них мире, но и ведут активную деятельность, занимаются творчеством. Фильм затронул ребят до глубины души.

 

С большим вниманием дети прослушали песню «Раненная птица» в исполнении Дианы Гурцкой, которая, несмотря на свою слепоту, смогла добиться популярности. Не отчаиваться это мотив Дианы Гурцкой, с которым она идёт по жизни, не пасует перед трудностями, постоянно преодолевает их и завоевывает любовь и признание все большего числа поклонников.

 

Воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Лилия Карачинцева провела практическое занятие, в ходе которого мальчикам со связанными руками необходимо было попытаться одеть обувь. Девочки догадались прийти на помощь, что подтверждает – дети придут на помощь друг другу, если возникнет такая необходимость.

 

В завершение мероприятия ребята посмотрели видеоролик о детях-инвалидах и сделали для себя вывод: надо всегда помнить о доброте, милосердии, благородстве. И тогда нам будет легче переносить все жизненные тяготы, счастливее жить. Нужно быть милосердными не только на словах, но и на деле.

 

 


Дата публикации: 18 декабря, 2017 [14:59]
Дата изменения: 18 декабря, 2017 [15:40]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика