Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Физическое воспитание важно начинать с дошкольного возраста: прививать детям любовь к спорту, понимание важности занятий физической культуры для здоровья и здорового образа жизни. Отличным подспорьем здесь становится проведение спортивного праздника для детей, который в игровой, легкой форме знакомит дошколят с видами спорта, их значимостью.   

 

12 декабря в социальном приюте для детей и подростков города Троицка проведен спортивный праздник для малышей «Веселые клоунята». Главной целью данного мероприятия являлось формирование у детей положительных эмоций от занятий спортом.

 

К ребятам в гости пришли веселые клоунята, в роли которых выступили сами дети, и предложили поиграть в смешные игры на развитие ловкости, смелости и внимания. Клоунята провели веселую музыкальную разминку, она взбодрила малышей, подняла настроение. Шуточные конкурсы и игры  вызвали у детей  огромный восторг. Они с большим удовольствием играли в игру «Делай как я, делай вместе с нами», в ходе которой  выполняли различные танцевальные и спортивные движения, с нескрываемым восторгом наблюдали за фокусами с платочком и шариками.

 

В заключение спортивного праздника ребята прочитали стихи о здоровье, а веселый клоун раздал угощение и  всем пожелал  оставаться  такими же энергичными, задорными и веселыми, а самое главное – здоровыми!

 

«Праздник вызвал у детей массу положительных эмоций, послужил стимулом к проявлению их творческой инициативы, умению играть в коллективе сверстников»,  –  прокомментировала воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Галина Хамова.

 


Дата публикации: 13 декабря, 2017 [14:27]
Дата изменения: 13 декабря, 2017 [14:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика