Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В целях  улучшения качества оказания социальных услуг педагог-психолог социального приюта для детей и подростков города Троицка Татьяна Кудришова разработала проект «Вместе – мы сила!», направленный на психофасилитационную работу психолога с педагогическим коллективом. Особенностью данного направления работы является особая форма сотрудничества психолога с педагогами, в ходе которого психолог помогает сформулировать и решить проблемы развития личности, ее ценностей, повысить профессиональное мастерство (психофасилитация). 

 

Цель и задачи проекта – стимулировать рост квалификации, профессионализма и продуктивности педагогического труда, развитие творческой инициативы педагогов.

В рамках реализации данного проекта педагог-психолог социального приюта  Татьяна Кудришова  провела тренинговое занятие «Моё творческое Я», состоящее из нескольких упражнений.    

Упражнение «Скульптурная композиция» способствовало развитию групповой сплоченности педагогов, снятию психоэмоционального напряжения.

Особый интерес вызвало у педагогов  упражнение «Сделай игрушку», в ходе которого  участники с помощью необходимого материала превратили воздушные шарики в самодельные игрушки. В процессе выполнения задания, педагоги проявили свои творческие способности, индивидуальность и профессионализм.

«Психолог в педагогическом коллективе помогает педагогам обнаружить и осознать те компоненты деятельности, которые мешают организации взаимодействия и взаимоотношений с ребенком. Успех этой работы в большей степени зависит от самого педагога. Он сам решает, как ему развиваться и насколько глубоко он будет продвигаться в своем личностном развитии», – отметила заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе социального приюта для детей и подростков города Троицка Светлана Штейнер. 

 

 

 


Дата публикации: 11 декабря, 2017 [13:23]
Дата изменения: 11 декабря, 2017 [13:35]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика