Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Спортивный накал борьбы и безудержное веселье - таким запомнится соревнование «Будущее России» на кубок фракции ВПП «Единая Россия» по лазертагу между воспитанниками центра помощи детям» города Троицка (команда «Новое поколение») и воспитанниками Троицкого районного детского дома (команда «Наследие»), которое прошло на автодроме города Троицка. Организатором соревнования стал А.А. Самсонов.

 

Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов.  В ходе первого «Лазертаг» от участников потребовались ловкость, меткость, стратегия и быстрота. На следующем этапе ребята должны были показать наилучшее время езды на квадроциклах.

 

Победу одержала команда «Новое поколение». В личном зачете победил воспитанник центра помощи детям города Троицка Кирилл М. Победители мероприятия были награждены дипломами, призами от отделения партии «Единая Россия».

 

Поздравляем наших ребят с успехом!

 

Положительные эмоции били через край у участников соревнований, когда у Максима М. и Кирилла М. спросили об их впечатлении о лазерном бое, они заговорили наперебой так, что понять, когда вещал один, а когда другой, оказалось задачей не из лёгких.

 

«Мы пришли сюда и победить, и поучаствовать в соревнованиях, и для хорошего настроения. Заняли первое место, так что очень довольны», - привели разом несколько доводов юные спортсмены.

 

«Такие мероприятия полезны, чтобы показать ребятам, что спорт намного интереснее, чем бесконечное сидение дома перед телевизором и компьютером в социальных сетях», - отметила воспитатель центра помощи детям города Троицка Нина Калиниченко.

 


Дата публикации: 05 декабря, 2017 [16:47]
Дата изменения: 05 декабря, 2017 [17:08]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика