Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

С целью профилактики самовольных уходов из учреждения, в социальном приюте для детей и подростков города Троицка состоялось мероприятие в формате ток-шоу «Побег в никуда».

 

В импровизированной студии рассматривали случай самовольного ухода одной из воспитанниц учреждения. Ребята посмотрели видеосюжет о том, какая проводится работа при розыскных мероприятиях, сколько задействовано служб при возникновении случая самовольного ухода. Педагог-психолог вместе со зрителями рассмотрели, какие опасности могут подстерегать детей, оказавшихся одних на ночных улицах города. Обсудили ситуации, угрожающие жизни и здоровью детей, совершивших самовольный уход.   

 

Присутствующий на «телепередаче» инспектор ОПДН Ирина Пахолко рассказала об ответственности родителей за правонарушения, совершаемые детьми, и  привела примеры реальных несчастных случаев, произошедших с детьми, совершившими самовольный уход.

 

«Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних, а также выявление и устранение причин и условий, способствующих этому – одно из приоритетных направлений деятельности всех субъектов профилактики, поскольку безнадзорность ребёнка или его самовольный уход являются самой распространённой причиной совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними или в отношении несовершеннолетних. Общая цель всех специалистов предотвратить тот вред, который может получить ребенок и вернуть ребенка в безопасное место настолько быстро насколько это возможно», – прокомментировала  инспектор по делам несовершеннолетних Ирина Пахолко. 

 


Дата публикации: 29 ноября, 2017 [13:03]
Дата изменения: 29 ноября, 2017 [13:21]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика