Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Наша память - уникальная вещь. Мы помним лучшие моменты жизни и забываем плохое, часто вспоминаем то, что давно забыто. Достаточно одной детали. А теперь на секунду представьте что все то, что вас связывало с прошлым исчезло… Как будто вас никогда не было…Ощущение пустоты… Именно с таким чувством попадает ребенок в детский дом.

 

Для того чтобы реконструировать жизненный опыт ребенка и сформировать целостное представление о себе в центре помощи детям города Троицка был запущен новый долгосрочный реабилитационный арт-проект «Книга жизни».

 

«Книга жизни» - это своеобразная попытка восстановить хронологию жизни ребенка, сохранить позитивную информацию о семье ребенка и событиях прошлого и помочь справиться с негативной информацией.

 

Послание, которое мы стараемся передать ребенку, выслушивая его и помогая создавать его историю: «Ты важен. Твои мысли и чувства важны».

 

«Благодаря этому проекту дети лучше понимают себя и принимают свой прошлый опыт, что поможет им в будущем, подготовит их к проживанию в замещающей семье, к построению своих собственных семей», - рассказала о значимости проекта исполняющий обязанности директора центра помощи детям города Троицка Татьяна Чащина.

 

 


Дата публикации: 13 ноября, 2017 [09:50]
Дата изменения: 13 ноября, 2017 [11:30]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика