Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

У каждого ребенка есть своя, хоть и маленькая история. В этой истории есть веселые и грустные моменты. Есть и такие яркие ситуации, которые очень хочется вспомнить, заново пережить,  по-новому осмыслить, но доступ к ним спрятан  «за семью замками».

Здоровьесберегающая технология воздействия цветом – и есть ключик от этих «замков».

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка прошел цикл психологических занятий на тему «Почему людям грустно и одиноко?».

На занятиях ребята погрузились в сказочный мир красок хорошего настроения. Ребята  отлично  справились с «Цветовым диктантом», приняли участие в развлечении «Сказочный плащ». Все дети с огромным восторгом надевали на себя воображаемый сказочный плащ, представляя себя в различных образах.

Для детей дошкольного возраста было проведено интегрированное занятие по сенсомоторному развитию с элементами нетрадиционных приемов рисования «Путешествие по сказочной полянке». В ходе игры дети  обучались навыкам и приемам, направленным на сохранение и укрепление психического здоровья, преодоления эмоциональных расстройств и  барьеров в общении.

«Приняв участие в данном цикле психологических мероприятий, дети научились выражать свои внутренние переживания, эмоции и настроение в цветах и рисунках. Цветовое предпочтение у большинства детей стало многообразным, ребята стали больше тянуться к ярким и веселым цветам, предпочитая их темным и нейтральным», – отметила педагог-психолог социального приюта для детей и подростков города Троицка Татьяна Кудришова.

 

 


Дата публикации: 09 ноября, 2017 [11:27]
Дата изменения: 09 ноября, 2017 [11:29]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика