Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В России существуют государственные праздники, призванные воспитывать патриотизм. Одним из новых праздников, который отмечается в нашей стране 4 ноября, является День народного единства.

 

В целях формирования патриотических чувств, ознакомления с историей праздника в центре помощи детям города Троицка прошла конкурсная историко-познавательная программа «В единстве наша сила!».

 

Были представлены разнообразные формы работы: конкурсы, видеопрезентация и викторина. Атмосфера программы вызвала неподдельный интерес и позитивные эмоции воспитанников. Конкурсы и викторина потребовали от ребят командной работы, самостоятельного поиска информации, что способствовало сплочению воспитанников, развитию коммуникативных навыков.

 

Продолжились выходные у воспитанников центра помощи детям города Троицка виртуальным путешествием по достопримечательностям Урала. Дети познакомились с такими местами как: Невьянская башня, Ганина яма, Нижняя Синячиха, Верхотурье, Аркаим, горячие источники Тюмени, Кунгурская пещера, озеро Увильды, Оленьи ручьи. После путешествия ребята с удовольствием разгадали кроссворд по данной теме.

 

Кроме этого, в учреждении прошло кукольное представление «Три поросенка», которое с большим желанием и восторженными эмоциями встретили зрители. Юным артистам очень понравилось выступать в качестве сказочных героев. В ходе проведенной викторины по сказкам ребята вспомнили всеми любимых героев. Победители викторины и юные артисты  получили сладкие призы.

 

«Мне очень понравилось представление и игра. Это было очень увлекательно и познавательно для всех ребят», - рассказал воспитанник центра помощи детям города Троицка Коля М.

 

 


Дата публикации: 07 ноября, 2017 [17:21]
Дата изменения: 07 ноября, 2017 [17:26]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика