Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно Единение спасло Россию в трудный час.

В преддверии Дня народного единства в  социальном приюте для детей и подростков города Троицка был проведён цикл мероприятий патриотического направления.

01 ноября проведен круглый стол «Героями ты славишься, Россия!», в ходе которого дети подготовили сообщения о героях народного ополчения – Дмитрии Пожарском и Кузьме Минине, о смутном времени.

02 ноября с воспитанниками старшего возраста прошли уроки мужества «Во славу Отечества». Мероприятие было нацелено на формирование представления о долге, чести, ответственности, нравственности, понимания того, что без чувства патриотизма невозможно привести Россию к возрождению.

Ребята младшего школьного возраста посетили творческую мастерскую «Умелые ручки», выполнив замечательные работы в различной технике на тему «Героями славится наша страна!».

03 ноября воспитанники приняли участие в тематическом музыкальном часе «В дружбе народов - единство России», в ходе которого они посмотрели презентацию на тему «День народного единства», познакомились с историей возникновения праздника, послушали гимн России. В заключение мероприятия музыкальный руководитель социального приюта для детей и подростков города Троицка Инна Старикова предложила ребятам воплотить идею создания флага Российской Федерации из воздушных шаров.

В этот же день участники волонтерского движения «Свет» провели спортивный праздник «И крепнет наше государство, где все едины и равны». На данном мероприятии, воспитанникам были предложены различные спортивные и интеллектуальные конкурсы и задания, с которыми ребята справились на отлично. Ярким завершающим моментом мероприятия стал общий танцевальный флешмоб.

«Проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения, ведь формирование отношения к своей стране начинается с детства», - подвела итог циклу мероприятий воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Булавина.

 

 


Дата публикации: 03 ноября, 2017 [18:52]
Дата изменения: 03 ноября, 2017 [23:55]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика