Есть в осени первоначальной

Короткая, но длинная пора…

Осень - любимое время поэтов, романтиков, художников. Она задумчива и грустна, лирична и загадочна. В рамках недели «Пусть осень будет золотой» 16 октября воспитанники центра помощи детям города Троицка провели акцию в парке имени Томина.

Ребята дарили прохожим кленовые листочки, сделанные собственными руками, со стихотворениями об осени и добрыми осенними пожеланиями, которые передают настроение осенней природы, осеннего дождя, солнечных дней бабьего лета, чтобы жители города почувствовали теплое дыхание осени.

Дата публикации: 17 октября, 2017 [11:50]
Дата изменения: 17 октября, 2017 [13:24]