На базе центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей состоялась встреча со студентами 1 курса и детьми подросткового возраста

02.10.2017

29 сентября на базе центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка состоялась встреча сотрудников ОПДН МО МВД РФ «Троицкий», специалистов отдела опеки и попечительства Управления социальной защиты населения города Троицка со студентами 1 курса и детьми подросткового возраста, относящимися к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законными представителями.

Перед присутствующими выступил начальник ОПДН МО МВД РФ «Троицкий» Дина Репина, которая рассказала о недопущении совершения правонарушений и об ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

В ходе встречи законные представители обсудили с сотрудниками правоохранительных органов и специалистами отдела опеки и попечительства УСЗН волнующие проблемы, поделились опытом воспитания детей, возможными способами разрешения сложностей в детско-родительских взаимоотношениях и конструктивного взаимодействия с детьми.

По итогам встречи ребята поблагодарили выступающих и сделали для себя соответствующие выводы о недопущении совершения правонарушений.

дата создания: 02.10.2017 16:35, дата последнего изменения: 02.10.2017 16:35