Сотрудники Комплексного центра провели субботник

29.09.2017

28 сентября 2017 года на территории МБУ «Комплексный центр» г. Троицка  социальные работники во главе с заведующей отделением социального обслуживания на дому приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Для обеспечения благоприятной среды и желая видеть свой город чистым и красивым, социальные работники своими руками произвели побелку стен в здании центра, побелили деревья, высадили многолетние растения и облагородили цветник на территории МБУ «Комплексный центр».

«Общественно- полезный труд не только заряжает позитивным психологическим настроем, но и работает на сплочение коллектива, облагораживает мир вокруг нас», - отмечает заведующий отделением Ольга Губанова.

дата создания: 29.09.2017 14:35, дата последнего изменения: 29.09.2017 14:35