День пожилых людей – один из самых сердечных и добрых праздников

28.09.2017

День пожилых людей – один из самых сердечных, эмоциональных и по-настоящему добрых и нужных праздников. Он свидетельствует о признательности людям, которые создавали настоящее нашей страны.

Это хороший повод выразить пожилым людям свою любовь и глубокое уважение, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости их труда, накопленного жизненного опыта.

Начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка поздравила долгожителей города Троицка с Днем пожилых людей.

Сюзанна Григорян зачитала каждому долгожителю поздравление от Главы города и вручила подарок.

«Крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого доброго», - пожелала начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка.

дата создания: 29.09.2017 07:47, дата последнего изменения: 29.09.2017 07:47