День воспитателя

27.09.2017

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка состоялся конкурс «Самый лучший воспитатель!», посвященный Дню воспитателя, который в России отмечают 27 сентября. Этот праздник  с каждым годом становится все значимее, а работа престижней.

 

Участие в конкурсе приняли все воспитатели учреждения и их помощники – младшие воспитатели. Соревновались педагоги в умении сочинять стихотворения, исполнять задорные песни, в артистичности, ловкости и сноровке. В промежутках между конкурсами, ребята поздравляли своих любимых воспитателей, рассказывали стихотворения, исполняли песни. Все участницы получили грамоты за свой нелегкий труд, за активное участие в воспитании детей, поздравления от коллектива  и большой сладкий приз.

 

«Воспитатель – это тот человек, который видит чужих детей больше, чем его родители, проводит с ними время, закладывает азы морали, нравственности, учит навыкам самообслуживания, формирует здоровый образ жизни. Роль воспитателя в жизни человека очень важна», – подвела итог мероприятия директор социального приюта для детей и подростков города Троицка Ольга Левченко

 


дата создания: 28.09.2017 08:49, дата последнего изменения: 28.09.2017 08:51