Рожденные побеждать покорили своими талантами

20.09.2017

В Челябинске прошел первый межрегиональный конкурс красоты для девушек на колясках.

Одиннадцать красавиц с ограниченными возможностями здоровья из Челябинской, Самарской, Вологодской областей и Республики Башкортостан приняли участие в необычном конкурсе красоты.

Троицкий городской округ на конкурсе представляла Екатерина Фомина.

Финал конкурса «Рожденная побеждать» состоялся в минувшее воскресенье в отеле Radisson, всё было необычно, красиво и возвышенно. Вокруг светских красавиц, депутатов и чиновников, фотографов и журналистов порхали официанты с шампанским, королевы на колясках с удовольствием делали селфи на фоне конкурсного баннера.

Позади у девушек несколько месяцев напряжённой подготовки. В холле чувствуется смесь праздника и напряжение перед конкурсом.

Одна из конкурсанток показала пантомиму: очень проникновенный рассказ о том, как в детстве она мечтала стать моделью, но автомобильная авария закрыла путь на подиум. Остальные пели частушки, рэп, танцевали с мужьями и профессиональными партнёрами. Всем в зале было весело и интересно. Это и было главным в эстетике и концепции необычного конкурса красоты: равные среди равных показывали свои таланты.

Организаторы задумали 11 номинаций, ровно по количеству красавиц, поэтому королевами стали все. По решению жюри, каждая была достойна победы и награды. Участница из Троицка Катя Фомина одержала победу в номинации «Королева созидания».

дата создания: 20.09.2017 15:59, дата последнего изменения: 20.09.2017 15:59