Кросс нации-2017

20.09.2017

16 сентября воспитанники центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка присоединились к всероссийскому спортивному празднику «Кросс нации».

Всероссийский день бега проводился в городском парке культуры и отдыха им. Томина. Около 900 участников было зарегистрировано на кроссе наций и это без учета многочисленных болельщиков и отдыхающих, которыми был заполнен городской парк в минувшее воскресенье. Наиболее зрелищным, азартным и веселым оказался семейный забег. Воспитанники центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Надя Б. и ее брат Глеб Б., взявшись за руки со своим любимым воспитателем Ниной Михайловной, пересекли первыми финишную прямую. Ведь суть забега в том, чтобы семья, взявшись за руки, пришла на финиш. Дети чувствовали особую гордость, что участвуют в удивительном событии, родители подавали пример тому, как надо дружить со спортом. Задор, веселье, отличное настроение! Победителями восьмого забега стали сотрудники центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Ольга Яковлевна Е. и Игорь Владимирович К., занявшие первое место.

«Участие наших детей и педагогов в спортивных мероприятиях города уже стало традицией. Вот и сегодня мы вышли на беговую дорожку. Настроение великолепное и радостное», - поделилась впечатлениями педагог центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Евтифеева Ольга Яковлевна

Воспитанники и педагоги центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка стали также участниками других забегов. И пусть юные спортсмены остались без наград, зато получили мощный заряд хорошего настроения. Погожий денек, возможность пообщаться и приумножить свою радость еще надолго останутся в воспоминаниях!

дата создания: 20.09.2017 14:30, дата последнего изменения: 20.09.2017 14:30