Праздник именинника

20.09.2017

Праздник, проведенный со своими друзьями, оставит приятные воспоминания надолго.

Такой праздник состоялся центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка - День летних именинников. Сценарий был наполнен интересными конкурсами и играми. В центре внимания были Максим и Вероника. В честь них воспитанники водили хоровод «Каравай» и танцевали флешмоб. Главное место на праздничном столе занял праздничный пирог. Радостные эмоции и сладкие призы стали лучшим подарком для ребят. Праздник оставит приятные воспоминания на долгое время. Глаза ребят лучились радостью, а настроение было отличным.

«Я впервые приглашена на подобное мероприятие, мы все дружно играли, еще больше сдружились и ели вкусный пирог с чаем», - отметила вновь прибывшая воспитанница центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Надя Б

дата создания: 20.09.2017 14:21, дата последнего изменения: 20.09.2017 16:17