«Зеленая Россия»

20.09.2017

В рамках акции «Зеленая Россия», целью которой является объединение и побуждение у подрастающего поколения чувства бережного отношения к природе, в центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка прошел цикл субботников.

В течение месяца ребята вместе с педагогами учреждения убрали берег реки Уй, собрали урожай, перекопали огород, навели порядок на территории учреждения.

Старшие воспитанники Игорь М., Болат М. перекапывали огород, а младшие ребята собирали урожай. Собранный урожай будет использован в приготовлении различных блюд. Все воспитанники приняли активное участие в субботниках, работали дружно, с энтузиазмом и погода не подвела.

«Особо отличились в субботнике ребята второй семейно-воспитательной группы, но и малыши внесли посильную лепту, не отставали от своих старших товарищей», - отметила педагог центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Наталья Ивановна.

«Мы работали слаженно, как команда, поэтому получилось убрать территорию быстро и качественно», - подвела итог акции педагог центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Елена Сергеевна.

дата создания: 20.09.2017 13:04, дата последнего изменения: 20.09.2017 13:04