Парад первоклассников

20.09.2017

В парке имени Томина прошел парад первоклассников. На праздник были приглашены первоклассники со своими родителями.

Для виновников торжества был проведен праздничный концерт, представлена фотогалерея первоклассника. В параде первоклассников принял участие и  воспитанник центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Дима Попов. Сотрудниками центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка на выставке профессий была представлена профессия воспитателя.

Проведенное торжество подарило много ярких и позитивных эмоций всем первоклашкам, ведь они могли увидеть себя в разных профессиях, поучаствовать в веселых стартах и показать свои спортивные достижения.

дата создания: 20.09.2017 11:55, дата последнего изменения: 20.09.2017 11:57