В Троицке прошел первый гастрономический фестиваль

20.09.2017

16 сентября был богат на события: кроме кросса нации в Троицке прошел праздник осени и урожая, в рамках которого прошел осенний карнавал и был дан старт троицкой ярмарки и первого гастрономического фестиваля, открывшегося на центральной площади города.

Силами учреждений социальной защиты были подготовлены 200 блюд из различных овощей. Сотрудники центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка приготовили 50 блюд из моркови. Все блюда получились вкусными, оригинальными, красочными и вызвали большой интерес среди горожан. Гости праздника с удовольствием дегустировали блюда, брали рецепты. Угощения разошлись среди гостей праздника за полчаса.

Гостья праздника Наталья Николаевна отметила: «Я впервые вижу такое разнообразие блюд из моркови, о некоторых из них даже не имела представления. Пожалуй, попробую приготовить дома морковное варенье».

дата создания: 20.09.2017 10:24, дата последнего изменения: 20.09.2017 10:30