Семинар директоров комплексных центров социального обслуживания населения Челябинской области

31.08.2017

29 августа на базе комплексного центра социального обслуживания населения Пластовского муниципального района состоялся семинар. В семинаре приняли участие директора комплексных центров социального обслуживания населения Еткульского, Октябрьского, Троицкого, Увельского, Уйского, Еманжелинского, Пластовского муниципальных районов, Троицкого и  Южноуральского городских округов.

Каждый из директоров заранее прорабатывал отдельный вопрос, в ходе семинара каждый из присутствующих подчеркнул для себя новые идеи и поделился своим опытом работы. Закончилась встреча экскурсией в дом ветеранов.

Опыт работы показывает, что такие встречи в рабочей обстановке необходимы для дальнейшей качественной работы учреждений.

дата создания: 31.08.2017 13:27, дата последнего изменения: 31.08.2017 14:26