Уважаемые многодетные родители!

30.08.2017

Управление социальной защиты населения администрации города Троицка сообщает, что в соответствии с Законом Челябинской области  от 30.08.2012 года № 371-ЗО «О ежемесячном пособии по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет» осуществляется прием заявлений на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет.

Право на ежемесячное пособие по уходу за третьим и (или) последующим ребенком, рожденным после 31 декабря 2012 года, в возрасте от полутора до трех лет, не посещающим государственную или муниципальную образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ввиду отсутствия на момент обращения за назначением и выплатой ежемесячного пособия свободных мест в ней, либо ввиду наличия у ребенка заболевания, которое препятствует посещению им указанных учреждений, имеет один из родителей, усыновителей, опекун  в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в Челябинской области, установленную в соответствии с законодательством Челябинской области.

Документы на назначение ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет принимаются в отделе семьи и детских пособий УСЗН, расположенном по адресу:   город Троицк, ул. Фрунзе, д. 2,  каб. № 8,  приемные дни: вторник, четверг, с 8-30 до 17-30 часов, обед с 12-00 до 12-45 часов.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону 2-23-57 или в разделе «Семьям с детьми» на странице официального сайта Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка в сети Интернет http://uszn32.eps74.ru/.

дата создания: 30.08.2017 11:06, дата последнего изменения: 30.08.2017 11:06