Лето объединяет!

28.08.2017

В рамках социального проекта «Мы граждане России» и в преддверии Дня знаний в центре помощи детям города Троицка была организована и проведена акция «Лето объединяет!» с приглашением гостей - воспитанников социального приюта для детей и подростков города Троицка.

Акция проведена в игровой форме в виде спортивных игр и соревнований, веселых эстафет. Дети с азартом бегали и прыгали наперегонки через обручи и скакалки, передавали друг другу эстафетную палочку, танцевали флешмоб. Детские глаза светились счастьем и азартом.

«Самое главное - это социализация воспитанников, ведь они общаются между собой, а такие совместные мероприятия носят воспитательный характер. У детей появляются новые друзья, они больше раскрепощаются и открываются», - делится впечатлениями воспитатель центра помощи детям города Троицка Нина Калиниченко.

Все дружно болели, подбадривали и громко аплодировали. Победила, разумеется, дружба. Капитанам команд были вручены грамоты за активное участие в «Веселых стартах».

дата создания: 28.08.2017 15:17, дата последнего изменения: 28.08.2017 15:17