В поисках сокровищ

07.08.2017

В рамках реализации проекта «России важен каждый ребенок» в социальном приюте для детей и подростков города Троицка прошло  развлечение «В поисках сокровищ».

Ребятам прочитали послание Мудреца, в котором было приглашение на остров, для того, чтобы побороться за сокровища Мудреца, проявив всю свою смекалку, силу, ловкость и смелость. Дети с большим увлечением проходили различные испытания «Колба», «Фоторобот», «Бассейн», «Армрестлинг», «Загадки Мудреца» для того чтобы отгадать ключевое слово, которое поможет открыть сокровищницу. Первый выполнивший задание, получал ключ, который затем обменивался на подсказку. Полученные подсказки помогли ребятам найти золото, которое дети с большим удовольствием обменяли на призы.

«Цель этого развлечения – создание условий для эмоционального близкого общения детей в различных ситуациях,  формирование навыков взаимодействия друг с другом, воспитание интереса к спорту и интеллектуальным играм», – подвела итог мероприятия воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Надежда Трипольская.

дата создания: 07.08.2017 17:14, дата последнего изменения: 07.08.2017 17:17