Летние забавы

28.07.2017

Специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка была проведена музыкально-поэтическая программа под названием «Летние забавы».

В программе прозвучали загадки, шутки, стихи и песни о лете, летнем отдыхе. Желающие с удовольствием рассказывали о том, какие интересные и смешные истории происходили с ними, когда  они  выезжали за город, в дома отдыха, на дачи.

Вниманию участников праздника была предложена викторина «Кто больше всех знает песен о море, реках», «Загадки шутки». Очень интересно прошел конкурс на знание стихов и песен о дожде. Не забыли и пословицы, и приметы, и курьёзные ситуации, связанные с дождем. Самые активные приняли участие в игре на развитие внимания и мелкой моторики рук.

Программа прошла на одном дыхании, все присутствующие были в приподнятом настроении, много шутили, танцевали и активно участвовали во всех конкурсах предложенных специалистами отделения, которые не оставались в стороне на протяжении всего мероприятия.

дата создания: 28.07.2017 09:54, дата последнего изменения: 28.07.2017 09:54