Спортивное лето

15.07.2017

На базе комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка состоялся спортивно-развлекательный праздник «Спортивное лето» с участием отдыхающих пенсионеров и инвалидов отделения дневного пребывания и социальных работников учреждения.

Под звуки веселого марша с эмблемами команд «Маки» и «Лилии» начались соревнования на ловкость, быстроту и смекалку.

В перерывах между состязаниями вспоминали пословицы и поговорки о лете, пели песни о цветах, птицах. Носили воду в «озеро», делали кораблики и пускали их по воде.

С шутками и прибаутками легко и непринужденно прошел этот праздник, от которого получили огромное удовольствие и пожилые люди, и сотрудники центра.

«Такие совместные мероприятия стали традицией, - отметила директор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Марина Гуменюк. Они помогают пожилым людям раскрыть свои таланты и способности, а сотрудникам учреждения лучше узнать своих подопечных. А главное, что все участники и зрители получили заряд бодрости от ярких впечатлений и зажигательных соревнований».

Закончился праздник веселыми танцами, а в заключение всех угостили оздоровительным кислородным коктейлем.

дата создания: 17.07.2017 08:34, дата последнего изменения: 17.07.2017 08:35