Продолжаем осваивать компьютерные технологии

12.07.2017

11 июля специалистом комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов было проведено очередное занятие по обучению пожилых людей компьютерной грамотности. Тема занятия «Работа с электронной почтой».

Использование компьютера открывает новые возможности для пожилых людей. Самый главный плюс – общение. Только ради этого пожилому человеку стоит освоить компьютер. Интернет лекарство от одиночества и депрессии.

Занятия показывают, что пожилые люди, постигшие компьютерную азбуку, чувствуют себя более уверенно в этой жизни, они жизнерадостны и не теряют  интерес к новому в этой жизни, меньше переживают одиночество.

Граждане пожилого возраста проявляют желание и стремление повысить свой образовательный уровень.

дата создания: 12.07.2017 15:19, дата последнего изменения: 12.07.2017 15:22