Детский Сабантуй

10.07.2017

Сотрудники социального приюта для детей и подростков города Троицка приняли участие в областном национально-культурном празднике «Сабантуй», который проходил в Троицке 8 июля. Впервые была открыта площадка детского Сабантуя.

Педагоги организовали для детей шатер «Магии и Волшебства». При входе детишек встречали веселые скоморохи и предлагали пройти в шатер, чтобы посмотреть фокусы, которые показывала восточная красавица и получить предсказания от Магов и волшебников. Ребятишки с большим интересом смотрели на чудеса и многие научились самостоятельно показывать фокусы.

Задорные цыганки собирали вокруг себя много детей, предсказывая будущее по волшебным картам и раздавая сладкие сюрпризы.

Взрослые и дети уходили довольные и счастливые от добрых предсказаний и пожеланий.

дата создания: 10.07.2017 14:32, дата последнего изменения: 10.07.2017 14:33