«Троицк и Троица»

07.06.2017

Под таким названием, в отделении дневного пребывания, прошло кукольное представление с участием артистов «Воскресной школы», посвященное празднику Великой Троицы и дню города Троицка.

В спектакле с участием детей и взрослых были раскрыты исторические эпизоды об основателе Троицкой крепости Иване Неплюеве, о значимых событиях в жизни города. Интересно и красочно было рассказано о святой Троице, о создании самой церкви.

Эта встреча с юными талантами помогает пожилым людям уверовать в добрые дела и поступки, напомнить об исторических событиях далеких времен.

«Хорошее настроение, увлекательные истории, общение с новыми людьми и положительные эмоции», – это самое главное в жизни наших подопечных, отмечает заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Лилия Мустафина.

дата создания: 08.06.2017 07:24, дата последнего изменения: 08.06.2017 07:26