Праздник детства

05.06.2017

День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

 

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка  прошли мероприятия, посвященные празднику.

 

1   июня малыши приняли участие в праздничной программе «Пристань под названием «Детство»», а старшие воспитанники посетили Челябинский молодежный театр, посмотрев замечательный спектакль «Бременские музыканты».

 

2 июня все воспитанники приняли участие в костюмированном театрализованном представлении «Путешествие в страну детства».  Ребята радостно встречали знакомых сказочных персонажей Бабу-Ягу, Лешего, Карлсона и доброго веселого клоуна Стёпу. Путешествие прошло весело, ребята с большим увлечением разыскивали клад, играли в интересные игры.

 

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

 

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам прокуратуры города Троицка, представителям Челябинского металлургического завода, ООО «Торг Холод», индивидуальному предпринимателю Евгению  Слепченко, которые помогли организовать праздник детям, подарив замечательные игрушки и сладкие призы.

 

 

 


дата создания: 05.06.2017 16:19, дата последнего изменения: 05.06.2017 16:20