Творим добро своими руками

24.05.2017

«Когда творишь добро, испытываешь некое радостное удовлетворение», - рассказала воспитанница Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка 16-летняя Алена Х.

По уже сложившейся доброй традиции воспитанники Центра помощи детям ежегодно проводят высадку цветов возле специализированного жилого дома для ветеранов войны и труда «Социальный дом ветеранов». Вот и в этот раз ребята вместе со своими педагогами украсили клумбы цветами, выращенными своими руками.

«Ранней весной дети высадили рассаду цветов из заготовленных осенью семян. Конечно, осенью цветы высохнут. Но мы надеемся, что внимание и забота со стороны младшего поколения останутся в душе пожилых людей надолго. Нас здесь ждут и всегда рады», - отметила воспитатель Центра помощи детям Нина Боровкова.

дата создания: 24.05.2017 15:49, дата последнего изменения: 24.05.2017 15:55