Европейский день соседей

18.05.2017

18 мая в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка состоялась встреча с сотрудниками центральной городской библиотеки.

Специалисты библиотеки подготовили тему для обсуждения к Европейскому дню соседей «Приходи к соседу на веселую беседу». Они увлекательно и доступно рассказали отдыхающим об истории праздника.

Совместно с пожилыми людьми были проведены занимательные конкурсы «Помоги соседу посадить клумбу». Участники конкурса вспомнили, как делать головные уборы из газет. Конкурсы проводились с музыкальным сопровождением, что подняло настроение присутствующим.

В конце встречи пенсионеры и инвалиды поздравили своих соседей с этим замечательным праздником.

дата создания: 19.05.2017 08:47, дата последнего изменения: 19.05.2017 08:51