Акция «Чистый берег»

13.05.2017

Давайте вместе землю украшать

Сажать сады, цветы сажать повсюду,

Давайте вместе землю уважать

И относиться бережно как к чуду.

13 мая традиционно прошла весенняя акция «Чистый берег» на берегу реки Уй. Воспитанниками Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка совместно с представителями МЧС была приведена в порядок территория, прилегающая к реке. Такое совместное дело стало неотъемлемой частью социального проекта «Чистый город нашими руками». Воспитанники Центра помощи детям все чаще откликаются и участвуют в таких мероприятиях, которые становятся хорошей и доброй традицией. Целью было не только навести чистоту и порядок, но и стремиться, чтобы дети хотели сохранить эту чистоту и красоту.

«Теперь мы точно знаем, что от каждого из нас зависит, каким будет наш город Троицк – наш общий дом. А дом должен быть чистым и красивым! И каждый из нас отвечает за красоту и чистоту в своём доме!», - высказал свое мнение воспитанник Центра помощи детям Александр Д.

дата создания: 14.05.2017 19:58, дата последнего изменения: 14.05.2017 20:02