05.05.2017

В канун предстоящего праздника Дня Победы в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого отдыхающие чествовали тружеников тыла, вспоминали трудные годы войны, выпавшие на их детские годы.

С поздравлениями и пожеланиями приветствовала участников мероприятия директор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Марина Гуменюк.

На протяжении всего мероприятия все присутствующие читали стихи о празднике, войне и мире. Пели дорогие сердцу песни и много танцевали, кружились как в молодости в вальсе и получали огромное удовольствие от общения, хорошей музыки и подготовленного для них праздника.

дата создания: 05.05.2017 15:30, дата последнего изменения: 05.05.2017 15:30