Встречаем День Победы

05.05.2017

Сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка в специализированном жилом доме для ветеранов войны и труда «Социальный дом ветеранов» было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

С поздравлениями и пожеланиями ветеранам выступил начальник управления социальной защиты населения Администрации города Троицка Сюзанна Григорян. Школьники лицея № 17 подготовили праздничную программу, которая всколыхнула у присутствующих воспоминания.

За празднично накрытыми столами труженики тыла и ветераны труда пили чай и смотрели выступления артистов дома культуры им. «Луначарского».

Эта незабываемая творческая встреча, так необходимая пожилым людям, которые по состоянию здоровья не всегда имеют возможность посещать городские мероприятия, стала связующим звеном между юным поколением и поколением прошедшим нелегкий жизненный путь.

дата создания: 05.05.2017 15:25, дата последнего изменения: 05.05.2017 15:25