Помогаем ветеранам

05.05.2017

Специалисты отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка в преддверии празднования Дня Победы организовали мероприятие по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны.

Совместно с воспитанниками социального приюта для детей и подростков города Троицка проведена уборка квартир и мытье окон у троих ветеранов Великой Отечественной войны.

Ветераны очень добродушно встречали воспитанников социального приюта, с радостью и блеском в глазах общались с ребятами, вспоминали годы своей молодости, делились ценными советами.

Общение пожилых людей с молодежью - это возможность почувствовать себя нужным обществу.

дата создания: 05.05.2017 11:30, дата последнего изменения: 05.05.2017 11:31