Да будет славен подвигом народ! Да будет жить Великая Россия!

04.05.2017

Спешат года быстрее птичьих стай.
И дети той поры теперь уж деды,
Но каждый раз, когда приходит май,
Мы празднуем великую Победу.

И не стесняясь повлажневших глаз,
Припоминают старые солдаты
Тот незабвенный и заветный час,-
Победный марш в далеком сорок пятом,

Ю. Михайленко

В рамках социального проекта «Эстафета добрых дел» воспитанники Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка в преддверии самого главного праздника страны провели акцию, посвященную Дню Великой Победы.

В акции принимали участие все дети Центра помощи детям, ребята младшего и старшего возраста рисовали рисунки, листовки и плакаты, ребята среднего возраста размещали их на остановочных комплексах города.

«Победа, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежды на будущее», - отметила куратор проекта Олеся Ивашута.

«9 мая - это очень светлый и радостный праздник, и мы не должны забывать о подвигах наших дедов и прадедов, которые отдали свои жизни за наше будущее», - прокомментировал участие в акции воспитанник Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка 13-летний Олег Б.

дата создания: 04.05.2017 17:09, дата последнего изменения: 04.05.2017 17:09