Музыкальный подарок

03.05.2017

С музыкальным подарком ко Дню Победы воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка  побывали в  комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка. Ребята подготовили выставку творческих работ, посвященных празднику. Работы, сделанные с большой любовью, получились очень красивые.

С поздравлением, словами благодарности и добрыми пожеланиями к ветеранам обратилась директор социального приюта для детей и подростков города Троицка Ольга Левченко.

Музыкальный номер «Праздник Победы на все времена» тронул души ветеранов и тружеников тыла. Прозвучали  стихотворения и песни о войне, победе, о тех людях - героях, кто в грозные годы войны показывал образцы смелости, доблести, мужества, стойкости и умения побеждать.

В заключение мероприятия ребята подарили бабушкам подарки, сделанные своими руками.

«Такие встречи несут добро, помогают формировать уважительное отношение к старшему поколению, реализовать гражданско-патриотическое воспитание подростков, развивать чувства гордости и любви к Родине,  прокомментировала  мероприятие директор социального приюта для детей и подростков города Троицка Ольга Левченко.

дата создания: 03.05.2017 17:17, дата последнего изменения: 03.05.2017 17:18