Спортивный флешмоб «Мы выбираем жизнь!»

28.04.2017

26 апреля воспитанники Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка в парке культуры и отдыха им. Томина провели очередной спортивный флешмоб «Мы выбираем жизнь!», в рамках городских мероприятий по пропаганде здорового образа жизни.

Воспитанники под музыку ритмично выполняли комплекс упражнений, предлагая окружающим присоединиться к ним. Прохожие с любопытством смотрели на происходящее, многие доставали телефоны и снимали ребят на камеру.

«Дети  наше будущее,  а  будущее должно быть здоровым. Мы хотим, чтобы поколение подростков вели здоровый и активный образ жизни», - пояснила воспитатель Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка Нина Калиниченко.

дата создания: 28.04.2017 14:40, дата последнего изменения: 28.04.2017 14:59