У нас в гостях

28.04.2017

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка состоялась встреча с воспитанниками и сотрудниками Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка. Встреча была посвящена предстоящему празднику Дню Победы.

Дети подготовили презентацию на тему «Наши земляки на фронтах второй мировой», подробно рассказали о троичанах, которым было присвоено звание «Героя Советского Союза». Исполняли стихи и песни военной тематики. Присутствующие пожилые люди со слезами на глазах слушали давно забытые стихи о войне в детском исполнении, подпевали песни. Не скрывая своих чувств, благодарили ребят и педагогов за то, что не забывают о тех, кто воевал, кто работал в те тяжелые годы, помогая приблизить День Победы.

Такие встречи помогают теснее сблизить юное и старшее поколение.

дата создания: 28.04.2017 14:24, дата последнего изменения: 28.04.2017 14:24