Трудоустройство подростков

26.04.2017

В целях организации круглогодичного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в рамках муниципальной программы Троицкого городского округа Челябинской области «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в апреле 2017 года в комплексном  центре социального обслуживания населения города Троицка были организованы рабочие места для 3 подростков.

Ребята оказывали посильную помощь инвалидам, престарелым людям и ветеранам, находящимся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому, помогали в уборке квартир и просто общались с пожилыми людьми, ведь именно общения зачастую так не хватает одиноким и престарелым людям.

Заботой и вниманием были охвачены 10 пожилых граждан.

дата создания: 26.04.2017 13:24, дата последнего изменения: 26.04.2017 13:31