Акция «Мы любим город, сохраним в чистоте!»

25.04.2017

24 апреля в рамках социального проекта «Расправь крылья» в парке им.Томина воспитанники Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка провели акцию с танцевальным флешмобом «Мы любим город, сохраним в чистоте!».

Цель акции - сделать Троицк свободным от мусора и сформировать экологическое сознание у троичан. Воспитатели совместно с воспитанниками Центра  приняли активное участие  в акции, станцевали флешмоб «Все на субботник!», тем самым подарили позитивное настроение и призвали троичан содержать город в чистоте.

«Теперь мы можем с гордостью сказать, что наш Центр помощи детям  не равнодушен к судьбе города!», - прокомментировала акцию куратор проекта Айгуль Ахметова.

дата создания: 26.04.2017 08:23, дата последнего изменения: 26.04.2017 08:23